Остерегайтесь недобросовестных поставщиков!
Главная Прайс-лист ZipZip Logo Поиск товаров О компании
Главная Прайс-лист Поиск товаров О компании
Вход для клиентов
   +7 (499) 112-33-34
Москва, Дмитровское ш.5, корп. 1, 10-18, Пт.10-17
Зарегистрироваться EN RU ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ОФИСНОЙ ТЕХНИКЕЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ОФИСНОЙ ТЕХНИКЕ VISA MasterCard Visa Electron Maestro MIR Contactless

Забыли пароль?

Остерегайтесь недобросовестных поставщиков!

Остерегайтесь недобросовестных поставщиков!

CET за многие годы зарекомендовал себя не просто как производитель качественной продукции, но и надежный поставщик, предоставляющий лучшую на рынке гарантию и высококвалифицированную техническую поддержку своим потребителям.

К сожалению, в последнее время, компания CET сталкивается с недобросовестной конкуренцией: некоторые поставщики стали выдавать продукцию, не имеющую никакого отношения к CET, за «аналогичный» товар. Вместе с тем участились вопросы, как отличить продукцию CET, и жалобы на недоброкачественную «аналогичную» продукцию.

Обращаем ваше внимание, что CET гарантирует стабильное качество и предоставляет техническую поддержку потребителям своей продукции. Чтобы обезопасить себя от покупки некачественной продукции, не отвечающей нашим техническим стандартам, приобретайте запчасти и расходные материалы CET у официальных Дистрибуторов.

Не дайте ввести себя в заблуждение, «аналоги» продукции CET обладают другими техническими характеристиками, качество сырья и изготовления неизвестны и не имеют ничего общего с продукцией производства CET. Сэкономив на выборе, вы можете поставить под угрозу стабильность вашего бизнеса.

Ниже приведены примеры фотографий и описаний товаров, которые могут быть ошибочно приняты за продукцию CET.

Примеры фотографий
Рейтинг@Mail.ru Многоканальный телефон: +7 (499) 112-33-34
E-mail: zip@zipzip.ru   Copyright © 2005-2024 ООО "ЗИП КОМПЛЕКТ"